<th id="tn3ff"></th>

<listing id="tn3ff"><menuitem id="tn3ff"></menuitem></listing>
<track id="tn3ff"></track>

    <thead id="tn3ff"></thead>

    <th id="tn3ff"></th>

      
      

      <thead id="tn3ff"></thead>

      <thead id="tn3ff"><menuitem id="tn3ff"></menuitem></thead>

      <sub id="tn3ff"></sub>
          當前位置: 首頁 ? 產品中心 ? 光纖收發器
          管理型光纖收發器
          千兆單臺網管型一光一電收發器

          千兆單臺網管型一光一電收發器

          * 支持4種OAM功能: OAM發現, 鏈路監測, 遠端環回測試, 遠端掉電檢測

          * 支持最長9000byte超長數據包傳輸

          * 支持QoS和Q-IN-Q,保證VOIP和IPTV等數據包傳輸

          * 支持端口速率,工作模式和帶寬(64K為步長)的設置

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          百兆單臺網管型一光一電收發器

          百兆單臺網管型一光一電收發器

          * 支持4種OAM功能: OAM發現, 鏈路監測, 遠端環回測試, 遠端掉電檢測

          * 支持最長9000byte超長數據包傳輸

          * 支持QoS和Q-IN-Q,保證VOIP和IPTV等數據包傳輸

          * 支持端口速率,工作模式和帶寬(64K為步長)的設置

          * 支持10/100Mbps存貯轉發或100Mbps直通傳輸模式

          * 光口支持100Base-FX或STM-1光纖傳輸標準,可與其他產品互通

          管理型光纖收發器管理卡

          管理型光纖收發器管理卡

          支持IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x標準

          支持基于SNMP、Telnet和Web方式的圖形化和命令行管理

          支持百/千兆收發器卡,實現百/千兆混插管理

          級聯15臺從機,支持e-mail,聲音以及短信告警,使機房真正做到無人值守

          SNMP告警模式具有聲音告警、彈出窗口、郵件告警功能,支持掉電后各個配置信息自動保存

          無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          百兆網管型一光一電收發器卡

          百兆網管型一光一電收發器卡

          * 管理型光纖收發器級聯卡

          * MAC地址采用撥碼操作方式

          * 采用CAN-BUS總線與網管主板連接,不需要額外的IP地址

          * 無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          * 工作溫度-20℃~+70℃

          千兆網管型一光一電收發器卡

          千兆網管型一光一電收發器卡

          * 支持協議:IEEE802.3,IEEE802.3u ,IEEE802.3x ,IEEE802.3z ,IEEE802.3ab,IEEE802.3ah

          * 支持故障轉移(LFP)功能

          * 1K MAC地址,512K bits緩沖儲存,9000 Bytes巨型幀

          * 支持局遠端的狀態設置和狀態監視,環回和掉電報警功能

          * 可提供獨立式、集中插卡式安裝方式

          * 無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          千兆網管型一光兩電收發器卡

          千兆網管型一光兩電收發器卡

          * 支持協議:IEEE802.3,IEEE802.3u ,IEEE802.3x ,IEEE802.3z , IEEE802.3ab,IEEE802.3ah

          * 支持故障轉移(LFP)功能

          * 1K MAC地址,384K bits緩沖儲存,1552 Bytes巨型幀

          * 支持局遠端的狀態設置和狀態監視,環回和掉電報警功能

          * 工作溫度-20℃~+70℃

          * 可提供獨立式、集中插卡式安裝方式

          千兆管理型兩光八電收發器

          千兆管理型兩光八電收發器

          * 4/6個10/100/1000Mbps千兆以太網接口(RJ45)

          * 1/2個千兆光口,支持SFP/GBIC光模塊

          * 電口自動識別直通線和交叉線

          * 支持802.3x全雙工流量控制和半雙工背壓模式協議

          * 16G背板帶寬,8K自動學習地址表和支持9K超長包

          * 支持端口VLAN和802.1Q TAG VLAN,最大可劃分64組

          百兆一光一電網管收發器

          百兆一光一電網管收發器

          *  支持1個10/100M網口和1個100M光口

          *  網口自適應直通線和交叉線,能兼容各種網卡,交換機,HUB等以太網設備

          *  采用存儲轉發機制來避免網絡的丟包和錯誤幀

          *  直通模式可支持最大9000字節的超長數據包,存數轉發模式可支持最大2000字節的超長數據包

          *  支持線速轉發和全雙工流量控制/半雙工背壓模式

          *  支持NT-R16SN可遠端管理的管理平臺來管理本地管理和遠端管理

          非管理型光纖收發器
          1個RJ45口+1個XFP口10G光纖收發器

          1個RJ45口+1個XFP口10G光纖收發器

          支持SFP+,RJ45,XFP等多種接口

          支持巨型幀,支持遠端環回功能

          支持3R特性可擴展網絡線纜的覆蓋

          支持Digital/Detection功能的光纖收發器和過載保護

          提供可靠的遠距離連接,支持斷路檢查

          無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          1個RJ45口+1個SFP口10G光纖收發器

          1個RJ45口+1個SFP口10G光纖收發器

          支持SFP+,RJ45,XFP等多種接口

          支持巨型幀,支持遠端環回功能

          支持3R特性可擴展網絡線纜的覆蓋

          支持Digital/Detection功能的光纖收發器和過載保護

          提供可靠的遠距離連接,支持斷路檢查

          無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          千兆一光一電外置PSE收發器

          千兆一光一電外置PSE收發器

          *支持LFP (Link Fault Pass-through)功能

          *符合IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet) PSE 標準

          *多種光纖接頭可供選擇,SC,ST或LC,多模或單模

          *具側板開關,容易使用設定*  內置電源

          純千兆一光一電內置電源收發器

          純千兆一光一電內置電源收發器

          * 圖片質量完美,紅綠可獨立進行任意校正,任意亮度調節

          * 戶內戶外兼容,一套卡可進行1/16、1/8、1/4、1/2以及靜態掃描

          * 可遠程開關大屏,顯示屏亮度可自動調節

          * 傳輸卡的傳輸部分采用電磁隔離技術,支持帶電熱插拔

          * 傳輸帶寬高,帶寬可達GB級別以上

          * 主控卡可靠性強、通用性優良、對屏體電路沒有特殊要求

          千兆一光一電單模單纖SFP收發器

          千兆一光一電單模單纖SFP收發器

          * 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自適應與1000Base-SX/LX間相互轉換

          * 光口支持1000Base-X光纖傳輸標準,可與SFP、GBI

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商
          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝
          * 支持VLAN超長數據包傳輸

          * 支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模多種光纖口選擇,擴展了用戶的需求

          百兆一光兩電單模單纖收發器

          百兆一光兩電單模單纖收發器

          * 自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

          * 內置高效交換核心,實現流量控制,減少廣播包

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持最長1552byte超長數據包傳輸

          * 低功耗,低發熱,能長時間穩定工作

          百兆一光一電單模單纖收發器

          百兆一光一電單模單纖收發器

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報警功能

          * 支持FX半/全雙工和鏈路失敗功能報警開關選擇

          * 支持開關選擇10/100Mbps存貯轉發或100Mbps直通傳輸模式

          * 光口支持100Base-FX或STM-1光纖傳輸標準,可與其他產品互通

          千兆兩光一電SFP收發器

          千兆兩光一電SFP收發器

          *  電口支持10M,100M,1000M, 全雙工,半雙工自適應

          *  支持IEEE802.3x flow control協議,支持全雙工流量控制和半雙工背壓模式

          *  支持10KB 超長包(可選)

          *  支持直通線和交叉線自適應, 方便連接網卡,交換機和HUB等以太網設備

          *  LED燈指示狀態:1000M,100M和Link/act網口指示燈,SD光口指示燈和PWR電源指示燈

          *  光口支持SC,FC,LC等接口,支持單模,多模,單纖雙向模塊

          串口服務器

          串口服務器

          所有信號內置1.5KV突波保護

          可通過網絡Web進行配置

          采用2線或4線RS-485數據流向自動控制

          提供TCP Server,TCP Client和UDP等多種Socket操作模式

          5~16V寬電壓輸入

          異步傳輸,點對點的使用率高達115200bps

          10/100Base-TX  至 100Base-FX 介質轉換器 光纖收發器

          10/100Base-TX 至 100Base-FX 介質轉換器 光纖收發器

          *  支持全雙工/半雙工工作方式,并帶有自動協商功能

          *  單模連接傳輸距離:20/40/60/80/100公里

          *  POE IEEE 802.3af設備保護裝置的自動檢測功能可以防止不正確安裝而造成的損壞

          *  通過RJ-45以太網電纜線為設備以太網端口提供48V直流電源)

          *  能支持以太網中跨供電設備(PSE Midspan)和以太網端設備(PSE Endpoint)供電

          *  自動識別MDI/MDI-X交叉線和平行線

          千兆光口自適應20公里收發器

          千兆光口自適應20公里收發器

          電口支持10/100/1000Base-T 自適應和自動識別MDI/MDI-X

          1000Base-SX:多模光纜50/125μm最大傳輸距離550米;62.5/125μm最大距離 220米

          1000Base-LX:單模光纜9/125μm可以提供10/20/40/60/80公里,依據光模塊調整

          1000Base-LX單模光纜9/125μm可以提供單纖雙向技術實現單芯光纖傳輸;距離20/40/60/80公里

          1000Base-T:2對網絡線纜5類/超5類/6類UTP網絡線纜,最大距離100米

          千兆一光一電SFP收發器

          千兆一光一電SFP收發器

          * 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自適應與1000Base-SX/LX間相互轉換

          * 光口支持1000Base-X光纖傳輸標準,可與SFP、GBIC互通

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持VLAN超長數據包傳輸

          * 支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模多種光纖口選擇,擴展了用戶的需求

          千兆一光一電單模雙纖收發器

          千兆一光一電單模雙纖收發器

          * 光口支持1000Base-X光纖傳輸標準,可與SFP、GBIC互通

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持VLAN超長數據包傳輸

          *支持QoS,保證VOIP數據包傳輸

          *支持STP生成樹,構成冗余網絡

          千兆一光一電多模插卡式收發器

          千兆一光一電多模插卡式收發器

          * 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自適應與1000Base-SX/LX間相互轉換

          * 光口支持1000Base-X光纖傳輸標準,可與SFP、GBIC互通

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持VLAN超長數據包傳輸

          * 支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模多種光纖口選擇,擴展了用戶的需求

          千兆一光一電單模雙纖以太網收發器

          千兆一光一電單模雙纖以太網收發器

          * 圖片質量完美,紅綠可獨立進行任意校正,任意亮度調節

          * 戶內戶外兼容,一套卡可進行1/16、1/8、1/4、1/2以及靜態掃描

          * 可遠程開關大屏,顯示屏亮度可自動調節

          * 傳輸卡的傳輸部分采用電磁隔離技術,支持帶電熱插拔

          * 傳輸帶寬高,帶寬可達GB級別以上

          * 主控卡可靠性強、通用性優良、對屏體電路沒有特殊要求

          百兆一光一電單模雙纖收發器

          百兆一光一電單模雙纖收發器

          * 自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

          * 內置高效交換核心,實現流量控制,減少廣播包

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報警功能

          * 支持FX半/全雙工和鏈路失敗功能報警開關選擇

          百兆一光一電卡片式收發器

          百兆一光一電卡片式收發器

          * 自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

          * 內置高效交換核心,實現流量控制,減少廣播包

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報警功能

          * 支持FX半/全雙工和鏈路失敗功能報警開關選擇

          百兆一光一電插卡式內置電源收發器

          百兆一光一電插卡式內置電源收發器

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報警功能

          * 支持FX半/全雙工和鏈路失敗功能報警開關選擇

          * 支持開關選擇10/100Mbps存貯轉發或100Mbps直通傳輸模式

          * 光口支持100Base-FX或STM-1光纖傳輸標準,可與其他產品互通

          百兆一光一電多模收發器

          百兆一光一電多模收發器

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報警功能

          * 支持FX半/全雙工和鏈路失敗功能報警開關選擇

          * 支持開關選擇10/100Mbps存貯轉發或100Mbps直通傳輸模式

          * 光口支持100Base-FX或STM-1光纖傳輸標準,可與其他產品互通

          RS-232/RS-485/RS-422串口光纖MODEM

          RS-232/RS-485/RS-422串口光纖MODEM

          *  支持RS232/485/422三種接口形式

          *  自動偵測串口速率、判別和控制數據傳輸方向

          *  工作波長:850nm(多模),1310nm(單模)

          *  最大通信速率500Kbps

          *  光纖接口可選ST/SC/FC接口

          *  多模通信達到2公里,單模達到40公里

          百兆一光八電單模雙纖收發器

          百兆一光八電單模雙纖收發器

          * 自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

          * 內置高效交換核心,實現流量控制,減少廣播包

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持最長1552byte超長數據包傳輸

          * 低功耗,低發熱,能長時間穩定工作

          百兆一光七電多模收發器

          百兆一光七電多模收發器

          * 內置高效交換核心,實現流量控制,減少廣播包

          * 支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商

          * 支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝

          * 支持最長1552byte超長數據包傳輸

          * 低功耗,低發熱,能長時間穩定工作

          * 支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模多種光纖口選擇,擴展了用戶的需求

          10G中繼器
          XFP to SFP 10G光纖中繼器

          XFP to SFP 10G光纖中繼器

          支持10G Ethernet,10G FC,STM-64,OC-192多種10G協議

          光口速率可達11.3Gbps

          支持3R模式實現10G鏈路的透明傳輸

          可做10G以太網光纖延長器和模式轉換器,在CWDM/DWDM系統中非常有用

          無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          工作溫度-20℃~+70℃

          SFP to SFP 10G光纖中繼器

          SFP to SFP 10G光纖中繼器

          支持10G Ethernet,10G FC,STM-64,OC-192多種10G協議

          光口速率可達11.3Gbps

          支持3R模式實現10G鏈路的透明傳輸

          可做10G以太網光纖延長器和模式轉換器,在CWDM/DWDM系統中非常有用

          無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          工作溫度-20℃~+70℃

          XFP to XFP 10G光纖中繼器

          XFP to XFP 10G光纖中繼器

          支持10G Ethernet,10G FC,STM-64,OC-192多種10G協議

          光口速率可達11.3Gbps

          支持3R模式實現10G鏈路的透明傳輸

          可做10G以太網光纖延長器和模式轉換器,在CWDM/DWDM系統中非常有用

          無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

          工作溫度-20℃~+70℃

          收發器機架
          16槽網管卡片式收發器機架

          16槽網管卡片式收發器機架

          * 主、備電源配置保證系統不間斷工作

          * 支持AV220V和DC-48V兩種供電方式,是系統適用于多種工作環境

          * 支持多種型號速率的模塊卡同時工作,極大地提高了系統的適應性

          * 每個模塊均支持熱插拔功能

          * 在同一機架內能夠兼容我公司所有模塊卡

          16槽卡片式收發器機架

          16槽卡片式收發器機架

          *主、備電源配置保證系統不間斷工作

          *支持AC220V和DC-48V兩種供電方式,使系統適用于多種工作環境

          *支持多種型號速率的模塊卡同時工作,極大地提高了系統的適用性

          *每個模塊均支持熱插拔功能

          *支持的模塊卡有:NT-1100P等產品系列

          14槽收發器機架

          14槽收發器機架

          * 主、備電源配置保證系統不間斷工作

          * 支持AC220V和DC-48V兩種供電方式,使系統適用于多種工作環境

          * 支持多種型號速率的模塊卡同時工作,極大地提高了系統的適用性

          * 每個模塊均支持熱插拔功能

          * 支持的模塊卡有:NT-1100系列NT-1100S系列NT-2100系列 NT-3011系列

          關聯產品
          云南省11选五走势图